Mannschaften

                         
1. Mannschaft Saison 2019/20
eibert manuel harald Uebler braeunig Grimm Domi

eibert t

freund k
Eibert Manuel Uebler Harald Bräunig Alexander Grimm Domenic Eibert Thomas  Freund Gerald 
Eintritt: 2003 Eintritt: 2017 Eintritt: 2002 Eintritt: 2019 Eintritt: 1988 Eintritt: 2006
Bestleistung: 623 Bestleistung: 643 Bestleistung: 572 Bestleistung: 593 Bestleistung: 591 Bestleistung: 602

2. Mannschaft Saison 2019/20
neuper k dausch b saenger baeumel k
Neuper André Dausch Benno Sänger Thomas Bäumel Daniel
Eintritt: 2000 Eintritt: 1977 Eintritt: 1996 Eintritt: 2006
Bestleistung: 568 Bestleistung: 581 Bestleistung: 591 Bestleistung: 574


3. Mannschaft Saison 2019/2020
dausch d oppelt m neuper tk oppelt d schlee
Dausch Daniel Oppelt Manfred Neuper Thomas Oppelt Dominik Schlee Roland
Eintritt: 2009  Eintritt:1991 Eintritt: 2002 Eintritt: 2007 Eintritt: 1980
Bestleistung: 573 Bestleistung: 574 Bestleistung: 561 Bestleistung: 545 Bestleistung: 577

 

4. Mannschaft Saison 2019/2020
zenkel k hasieber  keim k  herrmann k
Zenkel Roland  Hasieber Harald Keim Günter  Herrmann Werner 
Eintritt: 1980 Eintritt: 1976 Eintritt: 1991 Eintritt: 1975
Bestleistung: 558 Bestleistung: 534  Bestleistung: 518 Bestleistung: 568

 

5. Mannschaft Saison 2019/2020
eibert w

eibert b

 

schmitt  kerschbaum Lathan Mario
Eibert Waldemar  Eibert Benno   Schmitt Paul  Kerschbaum Alexander Lathan Mario     
Eintritt: 1975 Eintritt: 1984 Eintritt: 1982 Eintritt: 1975 Eintritt: 2015
Bestleistung: 562 Bestleistung: 581   Bestleistung: 516  Bestleistung: 518 Bestleistung:  531

  

1. Frauenmannschaft Saison 2019/2020
oppelt c Ute Leppig Petra    Patricia Tanasi
Oppelt Claudia Lang Ute Leppig Petra Hölzer Jutta Tanasi Patricia
Eintritt: 2002 Eintritt: 2017 Eintritt: 2019 Eintritt: 2019 Eintritt: 2018
Bestleistung: 576 Bestleistung: 568 Bestleistung: Bestleistung Bestleistung: 556

 

2. Frauenmannschaft Saison 2019/2020
neidhardt s sitte p Beate   Schmidt Lena Passbild H Neuper
Neidhardt Sabine Sitte Pauline Graf Beate Schmidt Lena Neuper Hans 
Eintritt: 2005 Eintritt: 2010 Eintritt: 2017 Eintritt: 2019 Eintritt: 2018
Bestleistung: 529 Bestleistung: 527 Bestleistung: 561 Bestleistung:  Bestleistung: 535

 

 2. Frauenmannschaft Saison 2019/2020
burkhardt  Jana neuper g  Eisen Benedikt Dierke Alexander 
Burkhardt Anna Stilkerich Jana Neuper Gaby  Eisen Benedikt Dierke Alexander
Eintritt: 2016 Eintritt: 2017 Eintritt: 1999 Eintritt: 2019 Eintritt: 2019
Bestleistung: 497 Bestleistung: Bestleistung:538 Bestleistung: 538 Bestleistung:

 

 2. Frauenmannschaft Saison 2019/2020   
 badum  Sophia      
 Badum Georg Günther Sophia      
Eintritt: 1997 Eintritt: 2017 Eintritt:  Eintritt:  Eintritt: 
Bestleistung: 545 Bestleistung: Bestleistung:  Bestleistung: Bestleistung:

 

 

Nächste Termine

Okt
16

16.Okt.2019 18. - 19.

Okt
17

17.Okt.2019 19. - 20.

Okt
18

18.Okt.2019 17. - 19.

Okt
18

18.Okt.2019 18. - 22.

Okt
19

19.Okt.2019 15. - 18.

loader
075475
Heute: 16
Diese Woche: 171
Dieser Monat: 993